Блог компании СБКлауд
Новости РУСТЭК IaaS

Облачные платформы СБКлауд на базе ЦОД «ТрастИнфо» поборются за премию «ЦОДы.РФ»

Сразу два облачных решения компании СБКлауд, развернутые на ресурсах ЦОД «ТрастИнфо», стали номинантами Национальной премии «ЦОДы.РФ», конкурса среди профессионалов российской отрасли ЦОД. Платформы РУСТЭК и Business Cloud участвуют в номинации «Облако года». Голосование за победителей идет на сайте конкурса до 14 февраля.

Номинация «Облако года» отмечает команды профессионалов, обеспечивающих безаварийную работу облачной инфраструктуры и бесперебойное предоставление облачных услуг. В этой номинации команда СБКлауд представила на конкурс два облачных сервиса, развернутых на базе дата-центра «ТрастИнфо»: мультиоблако Business Cloud, обеспечивающее управление ИТ-инфраструктурой, бизнес-приложениями и безопасностью данных, а также линейку продуктов РУСТЭК для виртуализации, управлениям ИТ услугами и облачными сервисами.

Первый этап голосования премии «ЦОДы.рф», в ходе которого будут выбраны финалисты в каждой из номинаций, стартовал 30 января и продлится до 16 февраля. Участники голосования могут проголосовать не более чем за трех номинантов в каждой номинации. Отдать свой голос за номинантов можно на главной странице сайта rdca.ru или на странице «Номинанты», где заявки отсортированы по номинациям. Для участия в голосовании необходима регистрация и верификация на сайте премии.

Национальная премия «ЦОДы.РФ» - ежегодный конкурс, призванный выявить профессионалов отечественной отрасли ЦОД, вносящих наибольший вклад в развитие этой области и представляющих наиболее успешные продукты и решения на российским рынке дата-центров. В этом году в конкурсе представлено 12 номинаций, в которых разместили заявки более 50 профессионалов в области ЦОД. Выбор победителей конкурса будет происходить в ходе второго этапа голосования, с 20 февраля по 5 марта. Церемония награждения состоится 13 марта 2020 года.